Александр Юрдин

Кто нибудь заказывал постельное белье ч\з инет? Подскажите какой-нибудь сайт, без лохотрона.

Я нашла сайт, но не знаю доверять ли ему. И еще вопрос, сатин для постельного белья хороший материал? Вот кому интересноhttp://originalbel.nethouse.ru/products/253736

Ни
Никита

Лучше сходить в магазин. И на ощупь опробуете и жалеть не будете.

Полина Давыденкова

Ну если как другого выхода нет, кроме как заказать в нете, то заказывайте в любом, где оплата есть по получении посылки, а лучше и доставки курьером, так как при получении посылки вы не вправе без оплаты её вскрыть и глянуть что и как и отсылать обратно будут одни заморочки, а при доставке курьером вы свободно всё осматриваете и если что то просто откажитесь от товара и конечно не оплатите ничего.