Ренат Мухаметжанов

У меня 2 день, когда смотрю на цвет долго, потом вижу его полосками везде. был сильный стресс. это из-за этого? что делать?

раньше такого не было

Мария Пиганова

беги к офтальмологу

Pa
Pavel

не хочу вас пугать, но знаю девушку, которая после расставания со своим молодым человеком ослепла. Ей пришлось брать академ. отпуск в универе. Зрение вернулось постепенно, в течение трех месяцев. Специально ничего не делали, врачи уверили ее, что всё пройдет. Действительно, прошло.