Олег Иванов

У дураков в сети появился новый способ самозащиты?

Если что-то не укладывается у них в уме, они сразу напрягаются и спрашивают: "Троллинг? "

Ви
Виктория

Ну почти так. Когда людям говорят правду и эта правда им не по душе и они не хотят смотреть ей в глаза, то люди обзывают говорящего троллем.

Анатолий Самойлов

А если человек действительно занимается троллингом, то его нужно спросить " Вы профессор? "

Ксения Лубинская

Их тут больше чем людей: -(((

Света Осипова

Да-а, раскусили вас сразу!