Катя Катерина

Психологи, это конкуренты попов в сфере лечения Душ? Посредством Лингвистики.

Справка: Лингвистика - это просто балтовня.

Диана С

Психологи это бизнесмены – конкуренты бизнесменам-врачам. Врачи вымогают у вас деньги за лечение тела, а психологи – за излечение душевных недугов. Вроде бы не пересекаются? Но у вас денег на всех не хватает. Поэтому – конкуренты!

Светлана Глубокова

Психолог - по сравнению с попом просто девочка-недоучка

Сергей Крутяков

Психология это наука. Взгляд материалистов . Аналог взгляда идеалистов, представителем которого является поп.

Nastena

Справка: Лингвистика - это просто балтовня пишется - "бОлтАвня". Ты че ночью делал? Кур варовал? А я буксир стАрАжил.. .

Светлана Яганина

конкуренты - но по выкачиванию денег

Гульнара Романова

Священникам в сильным в Слове конкуренцию не составишь. Да и незачем....