Настасья Дмитриева

Бог – это АДминистративный ресурс посредством которого самоназначенные попы управляют верующими?

Кс
Ксения

Я бы сказала, не управляют, а обогащаются. Иначе к чему весь этот тотальный контроль.

Эльдар

бох это пугало !!!и пряник!! ! хочешь к божиньке подмышку? купи свечек на пятьсот рублев ...а не купишь тебе черти в попу петард насуют!!!

Эдуард

...это пустой звук!.