Александр Сергеев

Что выгоднее всего делать в РФ... производить или торговать?

Иришка

Торговать, меньше контролирующих органов.
Производить что-то, замучают и разорят чиновники - этих ворон, вам не прокормить..

Павел Терехов

смотря что производить. а так производить и торговать одновременно ))

Ри
Ринат

При нынешней власти, если производить то углеводороды. А в целом торговать.

Владислава

Воровать

Екатерина Скокова

скорее всего управлять. . после вступления в ВТО всем остальным тяжко прийдётся...

Елена Юрова

Выгодней руководить или контролировать. Но раз вы просите из этих двух... то продавать выгодней

Андрей Талин

Торговать.

Ирина Ускова

__Ой ну что за вопросики__как показывает ситуация воровать выгоднее всего__

Сергей Владимирович

Я работаю на себя не имея регистрации ИП и прочей чепухи. Работа как хобби! Только вот не всякое хобби деньгами оплачивается. А у меня оплачивается! 🙂

Аннна Сосина

Производить торгашей..

Татьяна Нечаева

Оглянитесь вокруг, посмотрите кто сейчас занимается торговлей в магазинах, на рынках и будет не очень трудно понять, что продавая в несколько раз дороже, чем купил самая выгодная позиция. Кто хоть один раз торговал, лопату, плуг или молот в руки больше не возьмет.

Gusserus

Выгоднее производить. Но не все этим могут заниматься (нужен стартовый капитал)
Поэтому остальные торгуют, что не так выгодно но то же прибыльно.
Себе в убыток - никто не работает.

Рома Изотов

Хочешь блаженства в этом мире? - Займись торговлей.
Хочешь блаженства в том мире? - Живи в воздержании и благочестии.
Хочешь блаженства обеих миров? - Ищи его в учении и мудрости.
Магомет

Про производство Он ничего не сказал 😉

Игорь Васильев

Выгоднее всего у вас сначала производить самогон, а затем им торговать)))))

Марулька Мулька

если все только и делают что перепродают то значит это оооочееень выгодно--"!Ятак ду ма ю"

**
*дмитрий *********

Прибавочная стоимость не в сфере производства .