Владимир Никитин

Почему красный цвет пленяет сердца мужчин?

Проделали эксперимент: блузку женщины на фото цифровым способом окрашивали то в красный цвет, то в голубой. Мужчин же спрашивали не только о том, насколько привлекательна смотревшая на них с фото дама, но и как бы они, скажем, распорядились $100, будь эта сумма у них в кармане, в случае назначения гипотетического свидания?

Все опыты показали: женщины в красном облаченье либо с красным контуром по краям фото оказывались куда более привлекательны и желанны для сильного пола в сравнении с теми же самыми женщинами, но с иными расцветками одежды и обрамления.

Кроме того, мужчины проявляли и готовность больше потратить денег при свидании с красоткой в красном.))))

Да
Даша

Красные труселя особенно, прям обожаю: -)

Алексей

Кстати, а с женщинами проводили подобный эксперимент?

Дмитрий Суворов

патамушта они жывотные.. . самцы одним словом...

Айдар

ну как бык на красную тряпку)) ) они любят все яркое))

Алексей Петрыкин

Бог мой, да с чего вы взяли!..? Мы не быки, чтобы кидаться на красный цвет.. ! Не нужно опускать нас ниже плинтуса. Для меня, в принципе, совершенно всё равно во что одета женщина - лишь бы не была дурочкой, готовой раздвинуть ноги перед тем, кто больше заплатит.

Равиля Сафиуллина

Кровь опьяняет!

Вадим Лукьянов

как красная тряпка на быка

Аленка Лысенко

глупость у каждого свой вкус

Шахбанова Мугинка

Цвет страсти и заодно ярости, почему до сих пор не ясно. К тому же не всем женщинам он идет, тут вопрос вкуса больше...

Мария Дроненко

Да ну. Мне вообще всё равно. Главное внешность и формы.

Елена Погорелова

естественно не всех и не всегда

Вася Петин

Эксперимент проводили британские ученые.