Мария Вершинина

Хочу с моим другом построить ночной клуб в моем городе

Но город маленький. И большинство молодежи это пацанчики в адиках и девушки которые пьют ягуар. А мы ходим сделать нормальный клуб. Что бы даже в туалетах не совокуплялись. Как думаете стоит? Или в другом городе?

Ой сколько завистников сразу потроллить решили)) ) Знал что нормального ответа не дождусь спросил у такого же быдло.

Екатерина Куколева

Ночной клуб читателей?

За
Зайка

Думаю не стоит. Сомнительна платежеспособность пацанчиков в адиках и девушек с ягуарами.

Лина Галкина

Но город маленький. И большинство молодежи это пацанчики в адиках и девушки которые пьют ягуар.

Не усугубляй город, открой с другом библиотеку.

Юля Кременева-Лебедева

лучше откройте забегаловку быстрого питания-больше наживете! 10000 проц. отвечаю

Екатерина Комарова

Если терпишь желанием построй себе клуб в другом месте...

Иван Пашков

В 2020 году американцы полетят на Марс. Попробуйте договориться. Там, вроде, в туалетах не трахаются (знакомый марсианин рассказывал).

Костик Жест

Денег надо будет потратить дохренища, сначала за аренду помещения, потом за его норм. обустройство. Плюс еще реклама и налог платить за все немалый, нужны регулярные доходы, так что либо оставь эту затею, либо раз уж всерьез решили, то приложите усилия

Нана Мишина

Правайте там семечки на развес. хорошо думаю пойдут.