Алексей Приходько

Где заниматься сексом в рабочее время если по физиологической природе человека половой акт занимает от 35 мин.???

Евгешка Салова

Чувствую в теории ты силён))

Любовь Шишлонова

Когда был молодым и работал на заводе, крановщиц трахали прям в кабине мостового крана, инструментальщиц в инструментальной прям на верстаке выдачи инструмента, кладовщиц в складе на фуфайках и т. д. вплоть до бухгалтерии

Ан
Анка

на фантазию похоже. но если мы все прихоти будем делать на работе, тогда времени на работу не будет. и зачем туда ходить?

Владимир Виноградов

Если занятия сексом входят в ваши должностные обязанности, вы вправе потребовать от руководства обеспечить вам условия, соответствующие санитарно-гигиеническим нормам и правилам охраны труда для выполнения этих обязанностей, т. е выделения вам отдельного помещения с душевой кабиной и кроватью. Удачи!

Екатерина С

Ну в обеденное время укладывается - 35 минут секс, 25 обед... в чем проблема-то?

Дмитрий

На дом переносите, на работе надо делом заниматься.

Ирина Гришина

на рабочем месте

Галина Соболева

найди работу с перерывом в 2 часа ,,,ХА ХА из них прелюдия 33 мин ))))