Ал
Александр

почему я не могу забеременеть вторым ребенком?

первым ребенком смогла забеременеть спустя 4 месяца, сейчас хотим второго ребенка пробуем уже почти 3 месяца и не получается. В чем причина?

Дмитрий Юдин

Ну дык причин тьма. Причину установить должен был ваш лечащий врач.

Александра Ростовцева

потому что вы дура

3 месяца это не срок!!!

Гульнара Романова

К врачу бегом.
Бывает что после первого ребенка, может быть нарушение, чего Вам не желаю, потому быстро к акушеру гинекологу.

На
Надежда

Мы не знаем))))

Виолетта Массова

нуууу не здесь же!... так надоели эти вопросы через монитор!

Денис Буланцев

3 месяца- это не срок для паники. Можно и вам и мужу в центр планирования семьи сходить, на обследование.

Иван Дементьев

И не получится пока на этом зацикливаетесь. Да и 3 месяца это не срок люди годами не могут. У нас на первого ушло 2 года. Так что отчаиваться нет причин.

Виктор Тришков

не думайте об этом. Пейте фолиевую кислоту. Занимайтесь сексом в дни овуляции.

Олег Бекренев

а цикл у вас нормальный? мож гормоны шалят
3 мес это не грань
я пыталась 1,8 г и забеременела

Галчёнок Лисина

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Руслан

В это средство входит столько полезных растений, что мимо него просто пройти не возможно. Боровую матку, например, многие пьют, только покупают ее чаще всего на рынках, непонятно как собранную и высушенную. То же касается и остальных составляющих. Мне проще купить все готовое и быть уверенной, что все технологии соблюдены, чем рисковать своим здоровьем. Я считаю, что производители хорошо потрудились и дали надежду женщинам, лечащимся от бесплодия.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]