One Step Closer

Нужна помощь. Как быть хошей дочерью.

Все пытаюсь делать, но все ровно все как через одно место? Что делать дайте совет:) Умоляю не хочу расстраивать родителей темболее скоро праздник!

Ольга Коптелова

Мне мама в один день говорит что я золотой сын, а в другой день сказать что я ее никогда не слушаюсь) Эмоциональные родители вот мой ответ и невозможно угодить, живи как живешь

Наталья

должно пройти время+

Анютка Котлярова

слушайся папу)

Лерочка

старайся так чтоб они видели что ты действительно стараешься сделай что нибудь очень полезное без просьбы родителей

Кристина

Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть . (Теодор Рузвельт)
Oт себя добавлю для любителей покритиковать походя : Если смогут - пусть сделают лучше.. . ;-))