Ми
Миша

подскажите пожайлуста где можно опубликовать объявление о помощи мальчику

Дорогие друзья! В нашей семье при родах племянник получил тяжелую травму. Требуется дорогостоящее длительное лечение заграницей. Всех кому не безразлична судьба малыша могут положить деньги на номер телефона :89094320943! Вы естественно скажите, почему не на банковский счет? Он есть, но не каждый сможет пойти в банк и перевести деньги. В целях удобства, сделали телефонный номер. (т. к. с билайна можно снимать деньги с сим-карты) . Или на банковский счет: 40817810052451303655 Заранее спасибо! это не СПАМ! ​

это не спам. я прошу только ответить мне

Arkadi Beridze

а откуда мы знаем что это не развод?

Сергей Бережной

никто вам здесь ничего не положат. неужели непонятно?

Николай Корняев

Лохотрон очередной. . Когда просят РЕАЛЬНОЙ помощи, то совершенно другую инфу дают.

Аня Волкова

раз при родах, то с врачей виновных и требуйте по суду. и, если честно, я не понимаю, последнее время стало очень много больных детей, которым требуются огромные деньги, причем за счет посторонних людей.. . у меня своих проблем хватает, почему я должна кому-то дарить деньги в ущерб себе...