Дмитрий Василенко

Почему некоторые верующие создают себе кумира? Например путина и др. правителей? Ведь кроме Бога не должно быть

авторитетов

Александра Москвина

правитель вышел из народа
потом опять вошел в народ
в особо извращенной форме
под громогласное ура

© макс колесник

Сергей Пынзару

Путин не авторитет. Президент (в лице Путина) - это власть от Бога, согласно апостолу Павлу. С ней можно быть несогласным, но ей надо подчиняться.

Андрей

Авторитет это приходящее и уходящее, а вот стать человеком и быть им большая разница. .
Верить можно во все что на ум взбредет, а надо, от перемены суть не меняется...