Uliana Rusu

Глаза - зеркало души".Красиво. Доктор Чехов сказал. Писатель, знаток человеческих душ. Как же быть, если зеркало разбилось?

Душа то осталась. Живая и жаждущая жизни. Не принимающая навязанного ей одиночества....

Елена Авдиенко

3дравствуйте! я от 3-го лица, сорри.. .
,,был у меня знакомый, собственно почему был , -есть и сейчас и более того он мой Друг . дело было на СевКавказе в конце 90-х прошлого века . подорвался Колька Дюжев на растяжке , -очень сильно подорвался.. .не буду рассказывать что и как - долго это всё... остался парень без обеих ног, без глаз и почти без слуха ...ушла жена с сыном ...думаешь , -жизнь закончилась? зеркало разбилось? Д У Д К И !!!так уж получилось, что либо Судьба у парня "счастливая" или включились какие-то законы Вселенские справедливые, но вот что было дальше.. .
...ЛЮБИЛА Кольку Девчёнка из соседнего двора.. .ЛЮБИЛА тихо, незаметно и ненавязчиво ...не знаю уж как и что у них происходило , -не был я тому свидетелем, но на Венчании и свадьбе у них я был ,,дружкой, , =)) сегодня у них семья, сын с дочей подрастают !!!
Антон Павлович верно сказал про глаза, я же говорю про Душу , -у неё свои органы чувств! а ещё говорят , -ДушА бессмертна !!!
http://www.playcast.ru/view/1738355/9829143a73143792a4986bcfa51db9d757d78c06pl

Ол
Олег

Руки дублирующее зеркало

Фа
Фарида

Глаза - зеркало души, зеркало разбилось- наступила слепота? Ну так есть ведь ещё и другие чувства которыми можно себя обозначить и проявить.
Главное вера в себя и желание изменить ситуацию.

Елена Павлова

к психологу на восстановление связи с обществом.

Эдуард

Есть еще такая песня "Гляжусь в тебя, как в зеркало". Глаза человека очень часто выражают настроение в данный момент, а не собственно душу. Глаза меняются, делаясь то ласковыми, то безучастными, то откровенно злобными. А глубинный, истинный человек, та самая ДУША, чьим зеркалом могут быть глаза в момент ее просветленности, она всегда та же самая, и такая же чистая, как в тот первый раз... когда в неё заглянули.