Алена Каплун

В комнате чернеет угол, и плачут окна пластиковые, с внешней стороны стена открытая, дом кирпичный.

первый раз обрабатывали раствором от плесени, утеплили внутри пенопластом и гипсокартономи сделали ремонт, и через год все равно начало чернеть. оставляли в жк заявку -чтоб покрыли крышу-но только через год они начали ее покрывать-и то до нас еще не дошли. что посоветуете сделать?

Ольга Новоковская

ДЭЗы ремонтируют по графику. Вам еще повезло, что хоть внимание на вас обратили. А от этого грибка ничем не избавится (такая херня прилипчивая! ) епт

Анастасия Соколова

Установка стеклопакетов предполагает наличие принудительной вентиляции, а если ее нет - будут проблемы.