Анна Исаева

Нужно поменять тормозные диски + колодки. Думаю вместо оригинала взять brembo. Стоит на 30% дешевле. Разумное решение?

Volvo S80 2009 года, пробег 60.000

Разумно ли отказаться от оригинала в пользу brembo?

Алёна Андрющенко

оригинал запросто может оказаться тем же Брембо (или продуктом еще какого производителя) , только в другой коробочке, так что решение вполне разумное.

Вера

брембо тяжело купить не китайский. хотя вольво сейчас китайская марка... .

оригинал завсегда лучше

Аннет К

Брембо хорошая марка, рекомендую.. .