Степан

кат. B. Действительно ли после нового года обучение на категорию В составит пол года, и нужно будет накатывать 100 часов?

Марина Шуршалина

Нет, автошколы будут работать по действующей программе, так же сохраниться возможность самоподготовки.

Natashenka Lebedeva

Примут закон - так и будет... а пока автошколам выгодней оборот, а не качество!!!

Ма
Марина

Не-а!
А если так и сделают, представь СКОЛЬКО будет стоить обучение!...