Слава Калошин

вопросспереди стоит 225\65\16 если я сзади поставлю 215\60\16 нормально все будет или нужно менять все 4 колеса

вопрос
спереди стоит 225\65\16 если я сзади поставлю 215\60\16 нормально все будет или нужно менять все 4 колеса

Ольга Веткина

все четыре и чтоб с одинаковым рисунком. иначе при торможении носить начнет.

В:
Виктория :)

если машина не полноприводная, то не особо критично. если полноприводная, то все колеса должны быть одного размера

Антонина Яхонтова

Разница по высоте всего 12мм, почти незаметна.

Руслан Назаров

менять все 4

Оксана Бочарова

Подозреваю, что размерчик-то нештатный, но тем не менее, если ничего не жалко, то широкие с учётом зимы, лучше сделать приводящими