Та
Татьяна

плизз помогите!! как предложить сотрудничество магазину? ? 16 лет

Вот есть товар и стою на одном месте. Нашел торговую точку и не знаю как эффективно предложить сотрудничество.
Мой вариант: написать коммерческое предложение, дать продавщице и сказать чтобы она передала его своему хозяину. В любом случае чтобы повысить эффективность, в коммерческом предложении должно быть обращение по имени отчеству к владельцу. Я понятия не имею как достать такую информацию. Я вот думал не побояться и спросить у продовщицы имя ее хозяина, типо на официальной основе.
У них есть еще (через 2гис посмотрел) справочная служба и почта. Может позвонить в эту службу и спросить о имени и фамилии? Можно ли в это службе спросить о предложении сотрудничества? Также можно на почту отправить коммерческое предложение, или предложить встретиться, но эффективно ли это? В общем посоветуйте.

Александра Карпенко

мда парень ...каждый хочет вырвать из пирога свой кусок иди в акции памм счета облегации недвижимость и тому прочее

Ольга

я не понимаю, что стесняться, подойди к продавцу и скажи, что представляешь такую то компанию, хочу переговорить с руководителем о возможном финансовом сотрудничестве миагазина или как там его. . с нашей компанией, как могу его увидеть. и постепенно ненахрапом пробиваешься на встречу. , после того как попадаешь к нему. . представляешься и говоришь. . как я могу к Вам обращаться. . и пошел вести переговоры, выясняя потребности клиента и предлагая ему свой товар не говоря плохого о конкурентах но давя преимуществаими своего предложения.

Ан
Антон

не общайтесь некогда с продавцами, они дел не решают