Мария Анисимова

Я уже задала вопрос. Почему никто не отвечает? Почему у меня заблокировали телефон если 30 ноября я положила на счет ?

Может быть изменился тариф? У меня по-моему безлимитный 500 рублевый

Лерочка

Оператору звони, чё людям мозги парить

Ив
Иван

Ну раз никто не отвечает, значит никто не знает. Звони оператору, иди в центр связи. откуда кто-то может знать, почему заблокировали ВАШ телефон?

Александр

Звоните на техподдержку оператора - номер зависит от того, что за оператор. Большинство операторов связи имеет номера в коде 8-800, звонок на которые бесплатен с любого телефона России.
Вполне возможно, что владелец терминала оплаты "заиграл" Ваши деньги - не перечислил их по назначению и "прокручивает": у меня так однажды было при оплате света через терминал в салоне "Мобил Элемент".