Alex Fil

Вот мне приснилось что я прыгнул с парашюта и сломал себе ногу об ветер, а мой друг летев сломал все зубы. К чему это?

Сергей Ализгаров

не делай необдуманных и не нужных поступков и все будет хорошо.

Иван

Пойдете на рискованный шаг, последствия могут быть непредсказуемыми.
Вы сломали ногу об ветер - значит, поступок вызовет противодействие, которое почти сломит Ваш дух. Но лишь наполовину.. . А Ваш друг - утратит какую-то свою способность, внутренне изменится.