Иришка

Пришло письмо о выигрыше 15000000 руб от "Книжного салона" ООО "РУБЬЮТИ" адрес а/я 39, Московский АСЦ)

что можете сказать по поводу этого мошенничество или реальный шанс забрать деньги ведь чтоб получить выигрыш нужно выписать книги на 1500 руб. а деньги не лишние сами понимаете)

опечатка 1500000 руб*

Танюся Власова

развод, читай внимательно, это не выигрыш, а ШАНС выиграть, розыгрыш приза будет проведен между покупателями.

Аня Иванова

Не думал что еще остались такие тупые разводы)

Анастасия Камакина

Это для того чтобы вы купили ещё больше . Вообщем это" развод" на деньги .

Александр Канин

лохотрон это одним словом

Павел Буцан

Боже мой из 5 победителей реальных 2. Остальные кл либо не активны либо созданы для отвода глаз. P.S. ОПЕРАТОР ООО (почта сервис)

Юлия Эркенова

89140136952 мой действующий номер телефона