Оганнес Джинанян

Новый год. Поделитесь пожалуйста своими вкусняшками, которые вы готовите на новогодний стол.

Фа
Фарид

Фаршированые куриные грудки на сковороде.

Владлен Ситников

я делаю свиную грудинку по домашнему- грудинку ( желательно что бы была мясистая) намазываю специями и чесноком. оставляю где то на сутки в холодильнике. готовка- в глубокую посуду ( я использую утятницу) наливаем немного растительного масла, воды, на дно кладу капустные листья и лук. ложу грудинку и готовлю при закрытой крышке в духовке до золотистого цвета. когда будет готово вынимаю, удаляю если есть кости и хрящи. даю остыть и убираю в холодильник. на стол подаю без шкуры и порезаной на тонкие ломтики.

так же можно сделать в фольге.

Lestrigon Lestrigon

Приходите в гости, поделюсь, пока нечем

Ю*
Юлёк ***

Слово "вкусняшки" плохо рифмуется. Поэтому ничего рассказывать не буду.

Георгий Иванов

"Дамский салат" - 1 вареное куриное филе, 100 гр. твердого сыра, полбанки колец ананасов нарезаете кубиками, смазываете майонезом и.. . Приятного аппетита !