Тимур Таланцев

Давали ли вы своей собаке капли "Фитэкс", как она себя после этого чувствовала, не болела ли?

Елизавета Яковлева

Зависит от индивидуальной чувствительности организма. Можно использовать и просто настойку валерианы, пустырника, мелиссы, душицы, мяты.
Я бы также порекомендовал как успокоительное капли или таблетки Кот-Баюн. Я им как-то больше доверяю, но это субъективное мнение. Разве что там экстрактов побольше и они хорошо скомпонованы - это уже более объективно.

А что именно произошло с животным?