Valera Volodin

Как думаете голые девушки врачи-стоматологи будут пользоваться спросом?)) ) в смысле стоматология с голыми врачами))

я хожу только к девушкам стоматолагам, хоть как то отвлечься можно)))

Александр Лазарев

Вот только качество как будет? Ведь у опытной врачицы на что смотреть? А молодые хоть и с упругими попками, но как лекари какие?)) ) Лучше парихмакеры...

Наталья ****

а проктолог в халате мясника? а терапевт с перчаткой как Фрэди Крюгера?

Памповая Птица

Вот, это классно, вот это ваще зачет))

Юл
Юлия

Такие сервисы уже существуют, но они относительно выше в ценовом диапазоне и еще не так развиты .

Инесса Выборная

и зубы удалять там будут без наркоза да