Наталья Калинина

Всем известно что женщины это товар. Товар который продаёт себя. Собственно меня интересует...

Как отличить качественный товар от подделки. Есть ли способы выявить кхм сильно пользованную единицу.

Евгений

В зубы смотри

Ксюша

не Вень.. . тебя не купят)))

Елена

Мужик тоже товар)) ха-ха

El Camino ***

А кто все? Все мужчины! Не все мужчины так считают.
Среди мужского пола тоже полно всяких продажных,
вопрос в цене....

Татьяна Гаврилушкина

Ну как видно их твоих изречений что ты ОХ.... й купец)) ) то почему ты задаешь такой вопрос себе что не в силах доверять? ))Глаза и все остальное где ?.