Владимир Баранов

как считаете, на сайтах знакомств сидят мужчины ищущие секса? Или кто-то всерьез жену себе выбирает??))))

Егор Дашев

Всякие есть, главное, что люди находят друг друга для нужных им целей. Не один брак состоялся, благодаря сайтам знакомств.

Алкоголик Из Москвы

Всякие там сидят))))

Марина Аникина

всякие встречаются... но я нашла того, кто искал жену...)))

Татьяна

nu skazhu tak, ja sam znakomlus tolko 4erez internet, potom4uto wremeni net bolsche gdeto znakomitsja, nu ili na trasse znakomlus !

Ки
Киса

мне кажется всякие

Alex V. Spiridonov

Ты сырок мне поменяешь?

Кэ
Кэт

мужчины не знаю, но девушек там искать точно не стоит))

Ви
Виктория

Для секса и развлечений. Жену на сайтах знакомств не выбирают, да и девки тамошние да-а-а-алеко замуж не метят)))

Дмитрий Мищерский

Лично я всерьёз выбираю любовницу. А нафига я тогда корячусь и деньги зарабатываю?!

Андрей Пошеченков

Бездельники там сидят, им одним известно за каким х... ем.

Александр Чупятов

слова жена как бы подразумевает секс и так...

Вера

я был на сайте знакомств, судя по рассказам девушек - 30% дебилов, 30% извращенцы, 30% только секс интересует, 10% нормальных людей которые действительно ищут серьезные отношения

Arsen Gevorgyan

Кто то может и выберат

Алексей Ахапкин

что на сайтах, что в жизни разници нет.. . всякие бывают

Георгий Иванов

Жену выбирают те, кому срочно надо решить проблемы с жильем/пропиской/гражданством, а искать секса на сайтах знакомств, по-моему, бесперспективно, привлекательная женщина моложе 40 без проблем найдет себе партнера в реальной жизни, думаю, что интернет-знакомства в России неактуальны