Светлана Николаева

сурикату требуется ваша помощь! Не можем договориться с подругой! Помогите!

Хотим вместе поехать на Новый Год куда-нибудь. Собрались в Питер, но когда решили, уже не оказалось мест в гостиницах (по разумным ценам) и нет мест на поезд. Потом решили поехать в Нижний Новгород, она согласилась, даже была рада этому, но подруга на работе ей сказала, что там плохо ходит транспорт после 12 часов ночи. Я вообще ничего не понимаю. раньше мы с ней ездили в Брест, Могилев без проблем, она даже не сомневалась во мне, но это предстоящее путешествия реальное испытание для моих нервов, атк как еек постоянная перемена желаний меня уже начинает доставать.

Борис Ежов

Так Тошик, успокойся, подругу девушки побоку, фиг на нее напустите, если Любимая доверяет тебе, то пусть едет, я бы с радостью поехала куда нибудь, даже пешком бы бродила, да не с кем (милого нет!) удачки!!!!