Юлия Ильичева

Дербенёв Леонид песня "Ты я знаю, ты на свете есть... ". Репертуар этого поэта

Денис Кощиенко

А нам всё равно (Песня про зайцев) (А. Зацепин) из к/ф «Бриллиантовая рука» — исп. Юрий Никулин
Атлантида (А. Лукьянов) — исп. Филипп Киркоров, Александр Лукьянов
Ах, мамочка! (А. Флярковский) из к/ф «Русское поле» — исп. Нонна Мордюкова
Белая панама (Ю. Чернавский) — исп. Алла Пугачёва, Кристина Орбакайте
В деле любом и каждом (А. Зацепин) из к/ф «Между небом и землёй» — исп. ВИА «Ариэль»
В заколдованном городе (П. Аедоницкий) — исп. Лариса Мондрус
В лесу (И. Гранов) — исп. ВИА «Голубые гитары» , Роксана Бабаян
В нашем дворе (В. Добрынин) — исп. Михаил Боярский, ВИА «Здравствуй, песня» (солист — Сергей Мазаев)
Ведьма-речка (Е. Крылатов) из т/ф «Чародеи» — исп. Ирина Отиева
Ветер с луны (И. Якушенко) — исп. Вадим Мулерман
Волшебник-недоучка (А. Зацепин) из к/ф «Отважный Ширак» — исп. Алла Пугачёва, а также Лев Лещенко и Марина Лях
Вот и расстались (В. Добрынин) — исп. Михаил Боярский
Всё могут короли (Б. Рычков) — исп. Алла Пугачёва
Всё пройдёт (М. Дунаевский) из к/ф «Куда он денется! » — исп. Михаил Боярский и ансамбль «Фестиваль» , Мария Пахоменко
Всё равно ты будешь мой (А. Зацепин) из к/ф «Ангел в тюбетейке» — исп. Эльмира Уразбаева, Аида Ведищева, Азиза Мухамедова
Всё, что в жизни есть у меня (В. Добрынин) — исп. ВИА «Самоцветы» , Лев Лещенко
Ни минуты покоя (В. Добрынин) — исп. Лев Лещенко, ВИА «Весёлые ребята» (солист — Анатолий Алёшин)
Песня о Купидоне (А. Зацепин) из к/ф «Не может быть! » — исп. Олег Даль
Сбереги тебя судьба (О. Веснина) — исп. Алла Пугачёва
Рыжий конь (В. Добрынин) — исп. Михаил Боярский
И многие-многие другие...

http://youtu.be/seThVhrmkoY