Екатерина Широкова

Каких знаменитых братьев-близнецов, деятельность которых связана с мотициклами, вы знаете?

Светлана

Братья Синельники

В их послужном списке такие смелые экспедиции как "Вокруг света на мотоцикле «Урал» (2002—2004), «Гребной марафон через Индийский океан» (2005), «Семь пустынь мира на мотоцикле „ИЖ“» (2006—2008), «1000 км пешком по Западной Сахаре» (2010), «Кругосветное плавание на древнеславянской ладье „РУСИЧ“» (2010—2011), а также восхождения на самые высокие вершины мира, сплавы по сложным горным рекам и пр.