Ап
Апроо

Подскажите весь сюжет серии игры Hitman

Всем привет! недавно купил Hitman Absolution , а прошлые игры серии я не играл. Вопрос - опишите кратко сюжет всей серии Hitman . Заранее спасибо

Оксана Егорычева

Агент 47 - это элитный убийца, созданный из генов 5 (вроде) крупных криминальных деятелей: убийца, торговец оружием и ещё трое. Ему дают задания: убить того, добыть это. В первой игре мы выполняем задания, но как такового сюжета нет. Хотя потом 47-му надоедает это и он ликвидирует своих создателей.

События второй части разворачиваются в монастыре, куда 47-ой отправился, чтобы отойти от криминального прошлого, которое его никак не оставляет. В итоге ему вновь пришлось взяться за оружие.

В Hitman: Contracts немного неясный сюжет. Агент 47 вваливается раненный в комнату и вспоминает своё прошлое.

События Blood Money разворачиваются, в основном, в Америке. Там 47-ой как обычно выполняет свои контракты. Я сам не вник в сюжет игры, но в конечном итоге в сюжете замешена Диана, которая и будет первой мишенью агента в Absolution.

Если честно - серия Hitman не из тех игр, где сюжет стоит на первых ролях.

Shambet Tookeev

Просто гонять лысого! ! )