Надежда Нестерова

что эта за косметика? фото+++ и самое главное где продаётся? или только по тырнету заказывать?

Вархуил Вархуилов

бренд называется Only Yourx
это профессиональная лечебная косметика - тн космецевтика. Только под контролем врача, ибо просто так ее даже не продают.

конечно, в России все возможно, но вообще на такой косметике должны только профессионалы с медицинским образованием работать и только они - назначать на применение.