Оксана Абдулова

Парни, скажите мне как так??

Зачем вы стрижетесь на лысо??? О. о
так еще до вашей этой "лысой" стрижки вы были няшами*-* ну есть люди такие, а потом стрижетесь на лысо, и всееее
вот как так???

Вера

еще бесит когда они подстригутся на лысо и при этом бороду отрастят!!

Максим

мне так нравится, мне так комфортно

Игорь

Аэродинамика лучше.

Маргарита Басенко

А че Вы от Стетхема тащитесь?? ? Вот и пацаны хотят БРУТАЛАМИ быть 😉

Сашка Пашкина

Лысая голова - быстрее получает информацию из космоса, а берци позволяют связываться с ядром земли. А маска на лицо - это чтоб простудой не заболеть.