Света Кладкова

Помогите решить. Очень нужно! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!!

Пользуясь растворами, находящимися на столе, получите:
а) Fe(OH)3
б) CuS
Составьте молекулярные, ионные и сокращенные ионные уравнения реакций.

Заранее спасибо:)

Эмиль Ибрагимов

Танюша, прочитайте ещё раз то, что Вы нам написали. ВНИМАТЕЛЬНО. Ну как, можем мы ответить на ВОТ ТАК сформулированный вопрос?

Околя

У меня сейчас и растворов на столе только раствор С2H5OH с H2O стоит - боюсь что CuS и Fe(OH)3 из него не получить будет