Станислав Суханов

Помогите с DVD проигрыватилем.

Когда я всталяю лицензионый диск то его без проблем читает, а когда наприм тот что я на компе запсал то его не хоче воспризводит но когдат то воспроизводило.
И это касается только DVD дисков. Музыка идет нормально в чем же дело? Почему обычные диски не идут?

Александр

потому что ты сменил в компе кодек на котором ведется запись. у меня телевизор так же чудит одни AVI- шные файлы видит - другие нет.. . перепрошей кодек в компе при записи на болванку... в самой проге по прожигу это есть - выбрать кодеки.