Ми
Михаил

Достал из телефона вибромоторчик, он был как помню без проводов в резиновой изоляции, снял её, как приделать провода

Кристина

куда? че? кого? Вопрос писец не понятен че те надо? "он был как помню без проводов" - только круглые обычно припаяны а те то че надо ща (стандартные прямоугольные держутся на корпусе) ? И да пох там если круглый где +и -

Елена

там два контакта должны быть я из такого делал вертолёт управляемый ))