Елена Рахмангулова

в какое время года на северном и на южном полюсе круглые сутки светло

Лариса Близнякова

ясно дело летом, т. е. примерно в периоды между весенним и осенним равноденствиями. на северном полюсе с 18 марта по 26 сентября, на южном с 21 сентября по 23 марта

Кирилл Белокуров

На северно летом светло . На южном зимой светло . И так по пол года на каждом.

Ответившиму выше:
По твоему "12 дня", это время года?