Нина Лукьянова

Задача по демографии, как решить?

Численность населения Англии на начало 1931 г. составила 19133010 мужчин и 20819267 женщин. Коэффициент естественного прироста населения 8,5 промилле.

Определить численность населения Англии на начало 1933 г.

Иришка Ласковая

необходимо разрешить иметь несколько жен, государству доплачивать мужчине-работающему и имеющему детей от жен, от каждой не менее трех!!!!

Надежда Жукова

Печаль но лучше чем китай 🙂 там то в обще можно не решать это знак бесконечности.