Игорь Тофан

.Хочу на день рождение купить планшетник, но я не знаю какой, хочу самый мощный, тонкий, сначала хотела айпэд, но услышала, чт

хакеры взламывают системы, вот боюсь, посоветуйте самый лучший планшетник, который никогда не устареет и не выйдет из моды????

Константин Ушкал

У меня Ipad и меня вполне устраивает, по-моему, самый лучший из всех существующих на данный момент планшетников )

Ан
Анна

А вот мне Епад не нравится совсем. Я бы сама себе его не стала покупать.

Рекман Ирина

По- моему айпэд самый лучший и вне конкуренции) сама в данный момент пишу с него. Сравнивала ios с тем же андроидом и андроид безутешно проигрывает. Я еще ниразу не пожалела, что купила. А хакеры все и везде взламывают так что если их бояться то тогда не стоит вообще пользоваться ни телефонами ни планшетами ни компами. Пусть всякие и считают продукцию эппл понтами, но это всего лишь слова. Просто когда покупаешь айпэд больше не хочешь с ним расставаться.