Elvina Sh

Хочу на день рождение купить планшетние, ноя не знаю какой, хочу самый мощный, тонкий, сначала хотела айпэд, но услышала, что.

хакеры взламывают системы, вот боюсь, посоветуйте самый лучший планшетник, который никогда не устареет и не выйдет из моды////,,,?

Елена Забара(Татарина)

Всё когда-то стареет и выходит из моды, особенно такие технологии

Са
Сая

тебя ни кто ломать не будет ты не гос служащая))

Катерина Зинченко

к, который никогда не устареет и не выйдет из моды////,,,?
Таких не бывает, даже Яблочных, кстати которые самые лучшие! Покупай айпад 3!