Лилия Полякова

подскажите пожалуйста, эт важно

кто служил в одной части с выходцами из кавказских республик-ваше мнение о них как поступать в таких ситуациях? вот просто ж"п@й чую, что туда попаду, да и сказали уже куда и когда еду служить.

в смысле чтоб нормально послужить и контракт подписать, а не в дисбат попасть. мало ли что произойдёт. "гражданки" я больше страшусь, чем чего и кого либо-все перспективы в армии

Наталья Каминская

если ты боишься то над тобой не только кавказцы будут глумиться