Юляшка

...Почему это совсем не вошло в моду, в чём причина??? (фото...

Михаил Fox

-девок надо было помоложе нанять да купальники им купить !!

Андрей Стекачёв

такая надпись на майке - оскорбление не только путина но и российского народа

Алишер Носиров

Белый цвет на тусе над головой в виде тряпочек нам не нравится, не замуж же выходят и не сдаваться пришли, надо бы красно синий что ли как ЦСКА или бело красный как у Спартака хотя бы.

Дмитрий Дмитров

Тупые американизмы редко приживаются в России.
А уж белые ленты- маразм полный: ) Одних белых уже страна отымела век назад, новым наука.

Ан
Аня

Люди устали.

Александртатьян

Этой тете Моте место на нарах.

Анастасия Фёдорова

Денег мало на раскрутку дали

Карина Герасимова

Потому что кроме банальной личной неприязни к Путину "оппозиция" ничего больше предъявить не может.

Екатерина Виряскина

Ну сразу было понятно - что это провальная идея. Какие белые ленты, какие митинги. Только Москва этой хернёй занималась. Вся остальная страна даже не знала про это, а про периферию и говорить не надо. Ну не готова наша страна к переменам, пока. Основная масса народа - за Путина и за отсутствие перемен.