Кирилл Аксенов

почему в моду вошло слово- Дрыщ и его говорят везде.

Его говорят даже по телеку как будто это. что то нормальное, но дрыщь звучит как дрыстун.

Усуи Люблю-Вас

Значение слова "Дрыщ"- человек слабого телосложения, худой, хилый; забитый, затюханный человек.

Снежана Красноярова

дрыщей много стало прост.

Екатерина Мельникова

так и есть. зятя уже 4 года так называем, ибо только ест и срёт. печаааааааль: (

Андрей Мекаев

На описание нашего президента подходит.

Константинова Светлана

Из за резкого роста популяции дрыщей.

Александр

Дрыщ и глист-одно и тоже. Я так называю очень худых и костлявых людей.

Вячеслав Фокин

Потому что коротко и ёмко.