Ирина Овчарова

почему у молодежи вошло в моду такое слово"изнасилуют", когда бывают неприятности?

вот сколько наблюдаю то говорят, в полицию попадать нельзя поймала изнасилуют (имеют в виду не буквально а проблемы будут) , или родителей вызывают в школу они говорят ну все дома меня изнасилую (то есть поругают) , или какой то парень тебя побьет говорит а он тебя изнасилует (не буквально то есть изобьет) , почему это вошло у них в моду?

Пётр Дармограй

Незнаю даже... Я-молодежь, но не заметила особой популярности этого слова.... Может быть, это от региона зависит? Да и вообще, это блашь все....

Dinaria Cozma

Все начинается вот с таких дебильных вопросов

Катя

Это все из зоны давно пришло, такие выражения типо нас ебут, а мы крепчаем .

Екатерина Смирнова

они имеют в виду что их выгибут, отрок, ты меня понял.

Елена Фоминых

Вам либо не повезло с примерами, либо это из-за массового отупения и вульгаризации общества.

НЕ
Надежда Егорова

легализация насильников идет

Ильгар Джабраилов

Насилие

Насилие, применение тем или иным классом (социальной группой) различных, вплоть до вооруженного воздействия, форм принуждения в отношении др. классов (социальных групп) с целью приобретения или сохранения экономического и политического господства, завоевания тех или иных прав или привилегий.

Галина Зубенко

Не замечала, чтоб сверстники использовали. Но, возможно, это из-за того, что везде их показывают - особенно по НТВ.