Александр Палютин

У мамы завтра день рождения, а у меня всего 150 рублей, что можно за эти деньги подарить? Мне 14 лет

Анюта Клюева

купи цветы!

Ри
Ритулька

Сделать что-то самому) Это тебе в помощь! http://mastera-rukodeliya.ru/lepka/solenoe-testo/747-kak-prigotovit-sol-testo.html Если нет, купи цветы и открытку, главное вниманние, а не подарок!

Анфиска Орлова

Самый лучший подарок своими руками. Сделай какую-нибудь красивую поделку. Или еще лучше испеки какой-нибудь вкусный торт или пирог. Найди в интернете самый легкий рецепт и вперед дерзай..

Коля

Цветы..