Оля

с кем сражался пушкин

Лена Ком

На дуэли с Дантесом. В кровати с Наташой.

Александр

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 сентября 1941 года Ефиму Григорьевичу Пушкину за образцовое и умелое руководство, личное мужество при обороне города Днепропетровска было присвоено звание Героя Советского Союза.
Весной 1942 года был назначен командиром вновь формируемого 23 танкового корпуса, который принимал участие в боевых операциях войск Юго-Западного фронта [5].
За ряд успешно выполненных операций по разгрому врага на подступах к Волге Е. Г. Пушкину присвоили звание генерал-лейтенанта танковых войск и назначили командующим бронетанковыми и механизированными войсками Юго-Западного фронта

Игорь Таликов

сражался - громко сказано, дуэль с Дантесом из-за ревности и чувства собственного достоинства.

Оксана Гусева

Да, с Дантесом.

Андрей Папук

Дантес выстрелим ему в живот и Пушкин умер через 2 дня . (но Пушкин его убил 🙂

Михаил Мороз

С Дантеом