Анна Агеева

В 2013 году хотят поднять заработную плату (то есть самая минимальная 5.200 рублей, ни как сейчас 4.600 руб) . (Внутри).

У меня возникает вопрос: разве человек сможет прожить в наше время на эту сумму и как он проживет? Я понимаю, что бюджет распределяется грамотно в стране (если это так) . Учительница сказала: "Самое необходимое-хлеб, молоко.... " А как вы думаете?

Елена Соболева

Ну, к минимальной полагаются всякие добавки. В чистом виде ее мало кто получает. И у человека всегда есть выбор - не работать за такую зарплату. А научиться какой-то профессии.

Витя Мантиков

Про квартплату учительница забыла.

Андрей Любчук

У меня зарплата 00 руб. 00 коп. Если бы мне дали столько, я бы обрадовался.

Ирина Волчкова

..и голым не походишь..