Надежда Щелкунова

А у вас болела когда нибудь голова на работе? Ушли или продолжили работать? Тяжело было, если продолжили?

Павел Мольков

Ушли и легли отдыхать. Сон в руку!

Ваня Власов

таблетка снимет все проблемы

Анна Потапова

болела и не раз из-за погоды, конечно отпускали, я думаю если продолжить, то будет еще больше плохо)

Денис Савельев

у меня в школе однажды пипка болела. мне ходить было трудно, я сидел

Елена Попова

Да постоянно болит. Продолжаю работать, никуда не денешься.

Елена Петрова

Постоянно болит, но никто никуда не отпускает.

Уля Исмаилова

конечно ))) сколько раз, а уйти от из-за этого в нашей стране невозможно с работы, даже пораньше на пару часов. Нельзя. Кругом Буржуи.

Jaslan

Она у меня болела и болит постоянно. Мигрень

Катя Попова

отпросилась - с бодуна я была )))))