Светлана Оболенская

Окажись вы на высоком государственном посту, вы бы брали взятки? Воровали б? Толкьо честно

Пассив Andrey

В россии человек оказываясь на высоком должностном посту, быстро понимает. Что куда бы он ненаправил бюджетные деньги, выше или ниже, их все равно разворуют и там и там. Поэтому он плюет на все и начинает воровать сам.
Те кто отвечают что нестали б воровать, просто неимели никаких дел с большими деньгами.

Кристина Кадабецки

Нет. Мне бы должностного оклада хватало.

Дмитрий Титов

Взятки это мелочь и вчерашний день..

Оля Оля

Конечно да! Что за глупый вопрос. Когда есть возможность делать все делают. Нужно сделать это невозможным или крайне опасным.

Ил
Илоночка

Нет. Потому и не пустят во власть.

Ольга Соломенцева

конечно, только пирожными . А если серьезно то наверное брала бы, только у тех у кого деньги есть ( а если нет денег, то помогала бы бесплатно )

Da
Daimond

А иначе зачем туда лезть?

Анастасия Каминская

когда сами дают.. не отказываюсь..))

Марина

Я тут на ответах пишу что сердюков казёл, неужели я бы захотел чтобы и про меня так написали? Нет, категорически нет, не воровал бы и по мере возможности боролся бы с другими казнокрадами, которые, возможно и сожрали бы меня.. . Чтож, тогда вернусь снова за баранку или станок. Специальностей у меня достаточно.

Лили Белова

Смотря какой бы оклад положили.

Света Козлова

конечно да

Виктория Логина

есть такой знакомый чиновник небольшого ранга, на автобусе на работу ездит, жена пилит, концы ели сводит, все смеются над ним, как тот гаишник в точ