Мария Сарапкина

как рассчитать ткань на складку покрывала

Александр Ермишко

Что такое складка покрывала?

Людмила Булкина

На драпировку, что ли? Минимум две длины, чтобы красиво лежало

Mike

не забудьте еще и про высоту матраса + одеяла (а то покрывала поднимется на эту высоту и будет выглядеть куцим)

Наталья Шатохина

1 к2 длина кровати2 складку делайте 4 м Но смотрякакой рисунок если сильная складка будет то рисунок небудет просматриваться Но я шила 1 к 2 было нормально